01.12.2018

Сегодня, 29 октября в г. Щучинск Акмолинской области

началась международная научно-практическая

конференция “Создание единственного нравственно-духовного пространства

по программе «Самопознание» в условиях четвертой промышленной революции”.

Участники: сотрудники филиала Омского

государственного педагогического университета (Российская Федерация), Национального научно-практического,

образовательного и оздоровительного центра «Бобек», работники районных (городских) отделов

образования, методисты, учителя самопознания, работники управления образования Акмолинской области.

Целью конференции является обмен опытом между педагогами-практиками. В первой  половине дня с докладами

выступили участники конференции, во второй половине работа продолжилась в четырех секциях. Завершилась конференция принятием рекомендаций для совершенствования нравственно-духовного воспитания молодежи.

Всем участникам  были вручены сертификаты.