«Дружи со спортом!».

01.03.2018

«Дружи со спортом!».

На Неделе начальных классов учащиеся пред школы и 1 класса приняли активное участие в спортивном празднике «Дружи со спортом!».Команда «Здоровячки» и команда «Богатыри» в конкурсах и эстафетах проявили свою ловкость, силу ,смекалку и спортивную закалку .При подведении итогов жюри победила дружба .Дети на празднике встретились с любимым персонажем Карлсоном ,который приготовил им сюрприз , угостил их витаминами – фруктами. Праздник веселья удался на славу, всем он пришелся по нраву.